ГБУК ВО "Волгоградский планетарий"
Школьники из Ромненского округа побывали на космодроме Восточный
22 февраля 2022
Заметки астронома
Школьники из Ромненского округа побывали на космодроме Восточный
Побывать на космодроме мечтает каждый — амурские школьники смогли «прикоснуться к звёздам».
Первые туристы в этом году приехали на космодром Восточный, после снятия введённых в 2020 году ограничений, связанных с распространением COVID-19.
Ребята смогли узнать чуть больше об истории развития отечественной космонавтики, увидеть где собирают и откуда стартуют российские ракеты!
Подробнее в сюжете 
Источник: Роскосмос