Адрес / часы работы
Адрес: ул. Гагарина-14
Часы работы: ежедневно, 09:00–19:00
Купить билет Eng  

Осенний день астрономии

27 сентября 2025
Осенний день астрономии Осенний день астрономии отмечают дважды в год: весной и осенью, с середины сентября по середину октября, в субботу, вблизи или перед первой четвертью Луны.

В 2025 году Луна в фазе первой четверти будет 30 сентября.

День астрономии – праздник для всех, кого манят звезды, не оставляет равнодушной красота ясного ночного звездного неба, волнуют тайны мироздания. 
Двери Волгоградского планетария открыты для всех. На научно-познавательных программах можно получить ответы на многие интересующие вопросы.

бел паттерн на прозрачном.png

Не забудь подписаться на наши социальные сети, ведь там ты найдёшь много важного и интересного контента

соц_вк.png соц_телега.png соц_ок.png


Меры поддержки мобилизованных граждан и их семей Центр Управления Регионом Независимая оценка качества ГБУК ВО Волгоградский планетарий Защитники Отечества
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Заказать звонок
Свяжемся с вами в ближайшее время
Выбрать дату

Мы используем Cookie

Нажимая кнопку «Принять», Вы соглашаетесь с использованием их на сайте.

Принять